BASE FIJA ESTANCA 2P+T 16A 250V~ IP44. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. ENTRADAS PARA TUBO HASTA Ø20mm. DIMENSIONES EXTERIORES 65 x 80 x 55 mm
BASE FIJA ESTANCA, 2P+T 16 A 250V~ IP44
4,37€
BASE FIJA ESTANCA, 2P+T 16 A 250V~ IP44
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo | Base 2P+T T / TL |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.