DOBLE CONMUTADOR/INTERRUPTOR ESTANCO 10 AX 250 V~. IP54, EMBORNAMIENTO POR TORNILLO, ENTRADAS PARA TUBO HASTA Ø20 mm, DIMENSIONES EXTERIORES 65 x 80 x 55 mm
DOBLE CONMUTADOR ESTANCO, 10 AX 250 V~. IP54
6,70€
DOBLE CONMUTADOR ESTANCO, 10 AX 250 V~. IP54
Disponibilidad: 264 disponibles
| Peso | 0,124 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Doble conmutador |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |
| Grado de protección | IP54 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.