CONMUTADOR LUMINOSO ESTANCO IP54 65 x 80 x 55 mm 10 A 250 V, 3303IL
CONMUTADOR LUMINOSO ESTANCO, IP54
5,80€
CONMUTADOR LUMINOSO ESTANCO, IP54
Disponibilidad: 89 disponibles
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Protección | IP54 |
| Tipo forma | Superficie |
| Tipo | Conmutador luminoso |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.