CALEFACTOR COMPACTO 1000 – 2000 W, 50Hz, 220 – 240 V, BLANCO. CON POSICIÓN DE AIRE FRESCO Y PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO. DIMENSIONES: 21 x 12,5 x 27 cm
CALEFACTOR COMPACTO 1000 – 2000 W BLANCO
17,95€
CALEFACTOR COMPACTO 1000 – 2000 W BLANCO
Sin existencias
| Peso | 1,099 kg |
|---|---|
| Potencia | 1000 – 2000 W |
| Tipo | Calefactor |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 21 x 12, 5 x 27 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | Vertical |
| Sistema de calor | Aire |
| Posición de aire fresco | Sí |
| Características | Con asa de transporte | Protector de sobrecalentamiento | Termostato regulable de temperatura | Indicador luminoso de encendido |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.