CALEFACTOR COMPACTO 2 EN 1 BLANCO. POTENCIA: 1000 – 2000 W. POSICION VERTICAL/HORIZONTAL. POSICION AIRE FRESCO. PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO. DIMENSIONES: 25 x 25 x 12,5 cm
CALEFACTOR COMPACTO 2 EN 1 VERTICAL/HORIZONTAL 1.000 – 2.000 W BLANCO
20,95€
CALEFACTOR COMPACTO 2 EN 1 VERTICAL/HORIZONTAL 1.000 – 2.000 W BLANCO
Sin existencias
| Peso | 1,244 kg |
|---|---|
| Potencia | 1000 – 2000 W |
| Tipo | Calefactor |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Blanco |
| Modelo | 2 en 1 |
| Sistema de calor | Aire |
| Posición de aire fresco | Sí |
| Características | Con asa de transporte | Emisión instantánea de calor | Protector de sobrecalentamiento | Termostato regulable de temperatura | Indicador luminoso de encendido |
| Medida | 25 x 12, 5 x 25 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.