CALEFACTOR DE TORRE CERÁMICO OSCILANTE MODELO SILVER 220 – 240 V 1000 – 2000 W CON 2 POSICIONES DE CALOR Y POSICIOÓN DE AIRE FRESCO. PROTECCIÓN CONTRA EL SOBRECALENTAMIENTO. CON TERMOSTATO Y DISPOSITIVO ANTIVUELCO. DIMENSIONES: 21,2 x 23,2 x 55,5 cm
CALEFACTOR DE TORRE CERÁMICO OSCILANTE MODELO SILVER 1000 – 2000 W
75,95€
CALEFACTOR DE TORRE CERÁMICO OSCILANTE MODELO SILVER 1000 – 2000 W
Sin existencias
| Peso | 3,492 kg |
|---|---|
| Poténcia | 1000 – 2000 W |
| Marca | Edm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Gris |
| Modelo | Sylver |
| Tipo | Calefactor de torre cerámico |
| Sistema de calor | Aire |
| Medida | 21, 2 x 23, 2 x 55, 5 cm |
| Radio de calor con altura de 2,40 m | 25 m² Aproximado |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.