CALEFACTOR COMPACTO OSCILANTE 1000 – 2000 W, 50Hz, 220 – 240 V, BLANCO. POSICION AIRE FRESCO Y PROTECCION SOBRECALENTAMIENTO. DIMENSIONES: 22 x 18,5 x 30,5 cm
CALEFACTOR COMPACTO OSCILANTE 1000 – 2000 W BLANCO
30,45€
CALEFACTOR COMPACTO OSCILANTE 1000 – 2000 W BLANCO
Sin existencias
| Peso | 1,596 kg |
|---|---|
| Potencia | 1000 – 2000 W |
| Marca | Edm |
| Tipo | Calefactor |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 22, 5 cm, 5 x 20 x 31 |
| Color | Blanco |
| Modelo | Vertical oscilante |
| Sistema de calor | Aire |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.