MAQUINA CORTA CABELLOS. POTENCIA 10W. JUEGO COMPLETO PARA TODA LA FAMILIA. POTENTE MOTOR DE CORRIENTE ALTERNA. CON CONTROL DE CUCHILLA AJUSTABLE. DISEÑO EROGONOMICO. 4 PEINES DE RECORTE: 3mm – 6mm – 9mm- 12mm – OTROS ACCESORIOS: TIJERAS DE CORTE + CEPILLO DE LIMPIEZA + LUBRICANTE DE MANTENIMIENTO + PEINE – DIMENSIONES: 5,7×4,5×19,5cm (ancho/fondo/alto) – 220-240V 50Hz EDM
MAQUINA CORTA CABELLOS 10 W
12,45€
MAQUINA CORTA CABELLOS 10 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,574 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Color | Dorado / Negro |
| Potencia | 10 W |
| Accesorios | 7 |
| Tipo | Máquina corta cabellos |
| Características | Control de cuchilla ajustable |
| Medida | 5, 5 cm, 5 x 19, 7 x 4 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.