MAQUINA CORTA CABELLOS RECARGABLE 10W INALAMBRICA. JUEGO COMPLETO PARA TODA LA FAMILIA. CABEZAL DE CORTE EXTRAIBLE DE FACIL LIMPIEZA. DISEÑO ERGONOMICO. 2 PEINES DE RECORTE. FUNCION DE PERFILADO. LUZ INDICADORA. OTROS ACCESORIOS: ADAPTADOR DE CC, PELUQUERO + CEPILLO DE LIMPIEZA + LUBRICANTE DE MANTENIMIENTO – DIMENSIONES: 5,5x18x4,5cm (ancho/fondo/alto) 100-240V ~ 50/60Hz EDM
MAQUINA CORTA CABELLOS RECARGABLE 10 W EDM
24,95€
MAQUINA CORTA CABELLOS RECARGABLE 10 W EDM
Disponibilidad: 348 disponibles
| Peso | 0,419 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Polipropileno |
| Potencia | 10 W |
| Medida | 5, 5 cm, 5 x 18 x 4 |
| Tensión | 100 – 240 V ~ 50 / 60 Hz |
| Marca | Edm |
| Autonomía | 45 min |
| Accesorios | 5 |
| Tipo | Máquina corta cabellos |
| Características | Control de cuchilla ajustable |
| Tiempo de carga | 8 h |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.