AFEITADORA ELECTRICA RECARGABLE. INALAMBRICA. POTENCIA 3W, CUCHILLAS AUTO-AFILADAS. CABEZAL TRIPLE INDIVIDUAL FLOTANTE. ACCESORIOS: CEPILLO DE LIMPIEZA + ADAPTADOR + 2 BATERIAS DE Ni-Mh – 8h DE CARGA 60min DE FUNCIONAMIENTO, INDICADOR DE CARGA LED. LAVABLE ABRIENDO EL CABEZAL DE AFEITADO PARA ENJUAGARLO. DIMENSIONES: 6,5x7x16cm (ancho/fondo/alto) 110-240V 50Hz EDM
AFEITADORA ELECTRICA RECARGABLE 4D 3 W
22,95€
AFEITADORA ELECTRICA RECARGABLE 4D 3 W
Disponibilidad: 803 disponibles
| Peso | 0,394 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Polipropileno |
| Medida | 4, 5 x 17, 6 cm, 6 x 4 |
| Potencia | 3 W |
| Marca | Edm |
| Autonomía | 45 min |
| Accesorios | 3 |
| Modelo | Recargable |
| Tiempo de carga | 8 h |
| Tipo | Afeitadora eléctrica |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.