CONJUNTO MAQUINA CORTA CABELLOS «BLACK EDITION» RECARGABLE 10W. INHALAMBRICA – 5 EN 1, RECORTADOR DE BARBA + RECORTADOR DE PRECISION + RECORTADOR DE NARIZ + MAQUINA DE AFEITAR. INTERRUPTOR ON/OF. LUZ INDICADORA DE FUNCIONAMIENTO. BATERIA DE 600mA 2,4V ACCESORIOS: SOPORTE DE ALMACENAMIENTO + ADAPTADOR + PEINE DE GUIA DE CORTE DE 5 TAMAÑOS + ACEITE LUBRICANTE + CEPILLO DE LIMPIEZA + PEINE. DIMENSIONES: 4,5×4,5x18cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50Hz EDM
CONJUNTO MAQUINA CORTA CABELLOS 5 EN 1 RECARGABLE 10 W
23,95€
CONJUNTO MAQUINA CORTA CABELLOS 5 EN 1 RECARGABLE 10 W
Disponibilidad: 744 disponibles
| Peso | 0,548 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Polipropileno |
| Potencia | 10 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Autonomía | 45 min |
| Accesorios | 5 |
| Tiempo de carga | 8 h |
| Tipo | Conjunto corta cabellos |
| Características | C. Cabello/Recortador barba/Nariz/Afeitadora |
| Medida | 2 x 18 cm, 4, 5 x 4 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.