CORTA CABELLOS PROFESIONAL RECARGABLE CON ACCESORIOS V0103734 INNOVAGOODS CON PANTALLA LCD Y 3 VELOCIDADES, PERMITE REALIZAR MULTITUD DE CORTES DE TENDENCIAS DIFERENTES CON SUS 6 PEINES(1,5 -2-3-4-6-9mm) INCLUYE: CABLE USB-C, PEQUEÑO CEPILLO DE LIMPIEZA, BOTELLITA DE ACEITE LUBRICANTE Y BOLSA DE TRANSPORTE. BATERIA LI-ION CON CAPACIDAD DE 1200 mAh DC 5V
CORTA CABELLOS PROFESIONAL RECARGABLE CON ACCESORIOS V0103734 INNOVAGOODS
24,45€
CORTA CABELLOS PROFESIONAL RECARGABLE CON ACCESORIOS V0103734 INNOVAGOODS
Disponibilidad: 37 disponibles
| Peso | 0,288 kg |
|---|---|
| Tipo | Cortapelos profesional recargable |
| Referencia fabricante | V0103734 |
| Pantalla LCD | Sí |
| Velocidad | 3 |
| Peines incluidos | 5 -2 – 3 – 4 – 6 – 9 mm), 6 peines (1 |
| Batería | Li – Ion 1200 mAh 5 V |
| Contenido | aceite lubricante y bolsa, Cable usb-c, cepillo |




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.