AFEITADORA ELECTRICA RECARGABLE INALAMBRICA. CUCHILLAS AUTO-AFILADAS. CABEZAL TRIPLE INDIVIDUAL FLOTANTE. ACCESORIOS: BOLSA DE VIAJE + CEPILLO DE LIMPIEZA + CABLE DE CARGA + 2 BATERIAS DE 100mA – 8h DE CARGA – 45min DE FUNCIONAMIENTO. INDICADOR DE CARGA LED. LAVABLE ABRIENDO EL CABEZAL DE AFEITADO PARA ENJUAGARLO. INCLUYE CORTAPATILLAS. DIMENSIONES:5,7 x 7 x 15,5 cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50Hz EDM
AFEITADORA ELECTRICA RECARGABLE 3 W
21,45€
AFEITADORA ELECTRICA RECARGABLE 3 W
Disponibilidad: 864 disponibles
| Peso | 0,387 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Color | Dorado / Negro |
| Medida | 5, 5 cm, 7 x 7 x 15 |
| Potencia | 3 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Autonomía | 45 min |
| Accesorios | 3 |
| Modelo | Recargable |
| Tipo | Afeitadora eléctrica |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.