PICADORA CON RECIPIENTE MEZCLADOR DE CRISTAL. CAPACIDAD: 1L. POTENCIA: 320W. CUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE. DIMENSIONES: Ø16×24.5cm. (diámetro/alto) 220-240V 50Hz EDM
PICADORA CON RECIPIENTE DE CRISTAL 320 W
29,95€
PICADORA CON RECIPIENTE DE CRISTAL 320 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,834 kg |
|---|---|
| Potencia | 320 W |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 1 L |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Material | Polipropileno / Cristal |
| Tipo | Picadora clásica |
| Medida | 5 cm, Ø 16 x 24 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.