BATIDORA DE MANO. POTENCIA: 800W. MANGO ERGONOMICO. 2 NIVELES DE POTENCIA + TURBO. CUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE. VASO MEZCLADOR DE 700ml. DIMENSIONES: Ø5,8×40,5cm (diámetro/alto) 220-240V EDM
BATIDORA DE MANO 800 W
32,95€
BATIDORA DE MANO 800 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,006 kg |
|---|---|
| Potencia | 800 W |
| Color | Cromado / Negro |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Marca | Edm |
| Velocidades | 2 |
| Tipo | Batidora de mano |
| Material | Polipropileno / Acero inox. |
| Medida | 5 cm, 8 x 40, Ø 5 |
| Accesorios | 1 Vaso medidor de 0, 7 L |
| Características | Hoja de acero inox. | Mango ergonómico | Interruptor retroiluminado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.