BATIDORA DE VASO MEZCLADOR DE CRISTAL, 1,5 l, 550 W, INDICADOR LED, 2 VELOCIDADES + PULSE, CUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE. DIMENSIONES: Ø18 x 37 cm 220-240 V ~ 50 Hz
BATIDORA DE VASO MEZCLADOR DE CRISTAL 550 W 1,5 l
49,95€
BATIDORA DE VASO MEZCLADOR DE CRISTAL 550 W 1,5 l
Disponibilidad: 974 disponibles
| Peso | 3,192 kg |
|---|---|
| Potencia | 550 W |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Cromado / Negro |
| Medida | Ø 18 x 40 cm |
| Capacidad | 1, 5 l |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Batidora de vaso |
| Características | Vaso de cristal |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.