TALADRO PERCUTOR 710 W. VELOCIDAD REGULABLE. 2 DIRECCIONES. 2 FUNCIONES (PERFORACIÓN/MARTILLO). PORTABROCAS SIN LLAVE DE Ø13 mm. MANGO ANTIDESLIZANTE. 2 m DE CABLE. 230-240V 50Hz, TP-710, 295 x 65 x 210 mm.
TALADRO PERCUTOR 710W CON CABLE DE 2 m
36,45€
TALADRO PERCUTOR 710W CON CABLE DE 2 m
Disponibilidad: 101 disponibles
| Peso | 1,918 kg |
|---|---|
| Potencia | 710 W |
| Cable | 2 m |
| Tipo | Taladro percutor |
| Velocidad regulable | Sí |
| Posiciones de trabajo | Perforación / martillo |
| Portabrocas | Sin llave de Ø13 mm |
| Mango | Antideslizante |
| Voltaje | 230 – 240 V ~ 50Hz |
| Medida | 29, 5 x 21 cm, 5 x 6 |
| Modelo | TP-710 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.