ALFOMBRA VINÍLICA HIDRA TOPO 50 x 110 cm. BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FACIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA HIDRA TOPO 50 x 110 cm
28,95€
ALFOMBRA VINÍLICA HIDRA TOPO 50 x 110 cm
Sin existencias
| Peso | 0,706 kg |
|---|---|
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Medida | 50 x 110 cm |
| Modelo | Hidra Topo |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Color | Topo – Turquesa |
| Grosor | 3, 5 mm |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.