ANTENA INTERIOR TV, BANDA DE TRABAJO: UHF 470-862 MHz, VHF 174-230 MHz. 28dB, IMPEDANCIA 75 Ohm, MEDIDA:188x155x13,5mm INCLUYE AC/DC ADAPTADOR 12V 2.4W, 200Ma.
ANTENA INTERIOR TV
17,95€
ANTENA INTERIOR TV
Sin existencias
| Peso | 0,462 kg |
|---|---|
| Impedancia | 75 ohm \t |
| Medida | 188 x 155 x 13, 5 mm |
| Anti-interferencias | 28 dB |
| Tipo | Antena de televisi\u00f3n digital |
| Adaptador de corriente incluido | S\u00ed |
| Color | Negro |
| Frecuencia | UHF:470~862 MHz |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.