APLIQUE EXTERIOR LED OVAL 18W 4000K LUZ DIA 1950lm IP54. MEDIDAS: 23×10,5×5,7cm (ancho/fondo/alto) 220-240V EDM 25.000h.
APLIQUE LED OVAL 18 W 1950 lm 4000 K LUZ DIA IP54 23 x 10,5 x 5,7 cm
11,45€
APLIQUE LED OVAL 18 W 1950 lm 4000 K LUZ DIA IP54 23 x 10,5 x 5,7 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Angulo apertura (°) | 115° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 85 W |
| Grado protección (IP) | IP54 |
| Medida | 23 x 10, 5 x 5, 7 cm |
| Potencia | 18 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo instalación | Superficie |
| Luminosidad | 1950 lm |
| Clase energética | E |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.