APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, TIPO FAROLA, MURAL, IP44, TAMAÑO: 13 x 19,5 x 18 cm
APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, MURAL
33,45€
APLIQUE EXTERIOR CREEK E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR NEGRO, MURAL
Disponibilidad: 27 disponibles
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Farol |
| Color | Negro |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Pared |
| Material | Aluminio |
| Medida | Altura: 19.5 cm Longitud: 18 cm Anchura: 13 cm |
| Grado protección | IP44 |
| Potencia | Máximo 60 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.