FAROL DE ALUMINIO Y CRISTAL PARA TECHO COLOR BLANCO MEDIDA: Ø19,5×90,5cm, MODELO ZURICH. POTENCIA MAXIMA: 60W (BOMBILLA NO INCLUIDA), IP44, E27, TENSION: 220-240V~50Hz.
APLIQUE EXTERIOR ZURICH DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR BLANCO, PARA TECHO
17,95€
APLIQUE EXTERIOR ZURICH DE ALUMINIO Y CRISTAL E27 60 w SIN BOMBILLA, COLOR BLANCO, PARA TECHO
Disponibilidad: 92 disponibles
| Peso | 1,013 kg |
|---|---|
| Tipo | Farol |
| Color | Blanco |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Lugar | Techo |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Grado protección | IP44 |
| Material | Aluminio / cristal |
| Características | Bombilla no incluida |
| Medida | 5 cm, 5 x 90, Ø 19 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.