APLIQUE SUPERFICIE LED OVAL EXTERIOR CON REJILLA 9W IP65 4000K LUZ DIA 1.066lm 26 LEDS MEDIDAS: 11,8×21,2x9cm 220-240V 25.000h
APLIQUE LED OVAL REJILLA EXTERIOR 9 W 1066 lm 4000K IP65 11,8 x 21,2 x 9 cm
9,95€
APLIQUE LED OVAL REJILLA EXTERIOR 9 W 1066 lm 4000K IP65 11,8 x 21,2 x 9 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,612 kg |
|---|---|
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Potencia | 9 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Medida | 11, 2 x 9 mm, 8 x 21 |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 1066 lm |
| Cantidad de leds | 26 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.