APLIQUE LED 2×4,5W 800lm 4000K MOD. ARBOUR PHILIPS. IP44, NO REGULABLE, DIMENSIONES: 12,7x13x13cm (ancho/fondo/alto). FABRICADO EN ALUMINIO, COLOR ANTRACITA.
APLIQUE LED MODELO ARBOUR 2 x 4,5 W 800 lm 4000 K
71,95€
APLIQUE LED MODELO ARBOUR 2 x 4,5 W 800 lm 4000 K
Disponibilidad: 43 disponibles
| Peso | 0,702 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Aplique |
| Lugar | Pared |
| Material | Aluminio |
| Grado protección | IP44 |
| Color | Antracita |
| Modelo | Arbou |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Características | No regulable |
| Medida | 12, 7 x 13 x 13 cm (ancho / fondo / alto) |
| Potencia | 2 x 4, 5 W |
| Luminosidad | 800 lm |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.