APLIQUE CIRCULAR DE SUPERFICIE EXTRAPLANO CON 24 LEDS 18 w, 1820 lm, 6500 k, LUZ FRIA, GRADO DE PROTECCIÓN IP20, CLASE F, 220-240V, Ø32,5 x 6,2 cm
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 18W 6500 k 1820 lm Ø32,5 x 6,2 cm
17,95€
APLIQUE LED CIRCULAR DE SUPERFICIE 18W 6500 k 1820 lm Ø32,5 x 6,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,645 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Medida | 6 cm, Ø 33 x 6 |
| Potencia | 18 W |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1.820 lm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Equivalencia | 116 W |
| Led | 24 |
| Características | Extraplano |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.