APLIQUE DE SUPERFÍCIE LED CON SENSOR 16W 1100lm 6400K LUZ FRIA. MEDIDAS: Ø29x6cm (diámetro/alto) IP20. PROXIMIDAD AJUSTABLE CON LUZ DE EMERGENCIA DESCONECTABLE. DURACION: 5h 65lm
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y LUZ DE EMERGENCIA IP20 16W 96 LEDS 6400 K LUZ FRIA Ø29 x 6 cm
33,45€
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y LUZ DE EMERGENCIA IP20 16W 96 LEDS 6400 K LUZ FRIA Ø29 x 6 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,762 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 360° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 78 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Luminosidad | 1100 lm |
| Medida | Ø 29 x 6 cm |
| Potencia | 16 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | E |
| Nª de leds | 96 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.