APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE LUZ FRIA MARCO CROMADO 12 w 6500 k 1160 lm. GRADO DE PROTECCION IP20. CIRCULAR, CLASE F 220-240 V NO REGULABLE, PF 0,7, RA 80, ANGULO APERTURA 120°. DIMENSIONES: Ø26 x 5,8 cm
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MARCO CROMADO 12 w 6500 k 1160 lm Ø26 x 5,8 cm
18,45€
APLIQUE SUPER LED DE SUPERFICIE MARCO CROMADO 12 w 6500 k 1160 lm Ø26 x 5,8 cm
Disponibilidad: 781 disponibles
| Peso | 0,485 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Potencia | 12 W |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Accesorios | Kit de montaje incluído |
| Tipo | Aplique superficie led |
| Características | 7, Cri (índice de reproducción cromática) RA 80 | PF 0 |
| Luminosidad | 1160 lm |
| Clase energética | F |
| Medida | 8 cm, Ø 26 x 5 |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 18 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.