APLIQUE SOLAR 2W 200lm 6500K CON SENSOR COLOR BLANCO EDM. 31 LEDS. PANEL SOLAR 3,7V 2W POLICRISTALINO, INCLUYE BATERÍA DE LITIO DE 1800mAh 18650. TIEMPO DE CARGA 4-6 HORAS, TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO 10-12 HORAS. DIMENSIONES: 17×15,3×9,2cm. IP44
APLIQUE SOLAR 2W 200lm 6500K CON SENSOR COLOR BLANCO EDM
21,45€
APLIQUE SOLAR 2W 200lm 6500K CON SENSOR COLOR BLANCO EDM
Disponibilidad: 369 disponibles
| Peso | 0,414 kg |
|---|---|
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Luminosidad | 200 lm |
| Potencia | 2 W |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Color | Blanco |
| Tipo | Aplique solar |
| Medida | 17 x 15, 2 cm, 3 x 9 |
| Cantidad de leds | 31 |
| Tiempo de carga | 4 a 6 horas aprox |
| Tiempo de funcionamiento | 10 a 12 horas aprox |
| Batería | Litio de 1800mah 18650 |
| Panel solar | 3, 7 V 2 W policristalino |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.