APLIQUE SOLAR 2W 220Lm 6.500K CON SENSOR COLOR BLANCO EDM. 36 LEDS. PANEL SOLAR 6V 2W POLICRISTALINO, INCLUYE BATERÍA DE LITIO DE 1500mAh 18650. TIEMPO DE CARGA 4-6 HORAS, TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO 6-8 HORAS. DIMENSIONES: 13×10,2x19cm. IP44. FUNCIONAMIENTO: CUANDO LA BATERÍA ESTÉ A UN NIVEL INFERIOR AL 30%, FUNCIONARÁ TEMPORALMENTE COMO EL MODO B. CUANDO LA BATERÍA SE RECUPERE A MÁS DEL 30% SE ACTIVARÁ EL MODO A.
APLIQUE SOLAR 2W 220Lm 6.500K CON SENSOR COLOR BLANCO EDM
18,78€
APLIQUE SOLAR 2W 220Lm 6.500K CON SENSOR COLOR BLANCO EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,392 kg |
|---|---|
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Luminosidad | 220 lm |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Color | Blanco |
| Cantidad de leds | 36 |
| Tipo | Aplique solar |
| Tiempo de carga | 4 a 6 horas aprox |
| Batería | Litio de 1500mah 18650 |
| Panel solar | 6 V 2 W policristalino |
| Medida | 13 x 10, 2 x 19 cm |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.