APLIQUE SOLAR DE 4 LED, CON SENSOR CREPUSCULAR, 200lm, 4W, LUZ CÁLIDA 3.000K, IP65, BATERÍA 3,7V, 2.000mAh, 2W POTENCIA DEL PANEL SOLAR, 6h TIEMPO DE CARGA, 8-12h TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO, INCLUYE KIT DE MONTAJE, MATERIAL ABS+PC, MEDIDAS:17×10,8×6,4cm
APLIQUE SOLAR LED 200lm 4W 3.000K
20,95€
APLIQUE SOLAR LED 200lm 4W 3.000K
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,369 kg |
|---|---|
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Luminosidad | 200 lm |
| Potencia | 4 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Aplique solar led |
| Sensor crepuscular | Si |
| Batería | 3, 7V Litio de 2.000 mAh |
| Material | Abs + pc |
| Tiempo de funcionamiento | 8 a 12 horas |
| Tiempo de carga | 6 horas |
| Kit de montaje | Sí |
| Cantidad de leds | 4 |
| Panel solar | 2W |
| Medida | 17 x 10, 4 cm, 8 x 6 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.