APLIQUE SOLAR 6W 430Lm 6.500K CON SENSOR COLOR BLANCO EDM. 72 LEDS. PANEL SOLAR 6V 6W POLICRISTALINO, INCLUYE BATERÍA DE LITIO DE 1500 mAh 18650. TIEMPO DE CARGA 4-6 HORAS, TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO 6-8 HORAS. DIMENSIONES: 23×10,5×18,5cm. IP44. FUNCIONAMIENTO: CUANDO LA BATERÍA ESTÉ A UN NIVEL INFERIOR AL 30%, FUNCIONARÁ TEMPORALMENTE COMO EL MODO B. CUANDO LA BATERÍA SE RECUPERE A MÁS DEL 30% SE ACTIVARÁ EL MODO A.
APLIQUE SOLAR 6W 430Lm 6.500K CON SENSOR, COLOR BLANCO
31,33€
APLIQUE SOLAR 6W 430Lm 6.500K CON SENSOR, COLOR BLANCO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP44 |
| Luminosidad | 6500 lm | 430 lm |
| Potencia | 6 W |
| Color | Blanco |
| Cantidad de leds | 72 |
| Tipo | Aplique solar |
| Tiempo de carga | 4 a 6 horas aprox |
| Tiempo de funcionamiento | 6 a 8 horas aprox |
| Panel solar | 6 V 6 W policristalino |
| Medida | 19 x 23 x 10, 1cm |
| Área iluminada | 20 m² |
| Batería | 3, 7 V Litio de 1.500 mAh |















Valoraciones
No hay valoraciones aún.