APLIQUE CUADRADO DE SUPERFICIE EXTRAPLANO CON 24 LEDS 18 w, 1820 lm, 4000 k, LUZ DIA, GRADO DE PROTECCION IP20, CLASE F, 220-240V, 33 x 33 x 6,9 cm
APLIQUE LED CUADRADO EXTRAPLANO DE SUPERFICIE 18 W 4000 k 1820 lm 33 x 33 x 6,9 cm
18,95€
APLIQUE LED CUADRADO EXTRAPLANO DE SUPERFICIE 18 W 4000 k 1820 lm 33 x 33 x 6,9 cm
Disponibilidad: 393 disponibles
| Peso | 0,788 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 82 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Medida | 33 x 33 x 7 cm |
| Potencia | 18 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1.820 lm |
| Tipo instalación | Superficie |
| Nª de leds | 32 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.