BASCULA DE COCINA DIGITAL MAX 5kg MOD 1. ACABADO CRISTALIZADO PARA UNA MAYOR FACILIDAD DE LIMPIEZA. PERFIL ULTRAFINO PARA OCUPAR EL MENOR ESPACIO POSIBLE (15mm). DIVISIÓN DE LECTURA 0,001kg. MIDE EL VOLUMEN DE AGUA Y LECHE. PANTALLA LCD CON UN TAMAÑO DE LECTURA DE 4×1,8mm. SE APAGARÁ LA BASCULA AUTOMÁTICAMENTE DESPUÉS DE 2 MIN SIN USO. EL PESO MÁXIMO DE LECTURA ES DE 5kg. FUNCIONA CON UNA SOLA PILA CR2032. EDM.
BÁSCULA ELECTRONICA DE COCINA, MÁXIMO 5 kg MOD 1
14,45€
BÁSCULA ELECTRONICA DE COCINA, MÁXIMO 5 kg MOD 1
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,404 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Características | Pantalla LCD con botón táctil | Pila incluida | Indicador de volumen | División de lectura de 1 g |
| Material | Cristal |
| Batería | Funciona con 1 pila CR2032 |
| Modelo | Cocina |
| Tipo | Báscula digital |
| Medida | 14 x 19, 5 cm |
| Peso máximo | 5 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.