BASE 10A T/T DESPLAZADA SERIE «ESTRELLA» SOLERA 330
BASE 10A T/T DESPLAZADA SERIE «ESTRELLA» SOLERA 330
3,25€
BASE 10A T/T DESPLAZADA SERIE «ESTRELLA» SOLERA 330
Disponibilidad: 537 disponibles
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 3 x 1, 8 x 3 cm |
| Modelo | Estrella |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Base de enchufe T / T desplazada |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.