CUADRO CON BASES, CABLEADO Y PROTECCIONES. CAJA ESTANCA IP 65 IK08 (11 ELEMENTOS). BASE 2P+T.16A 230V IP44 CABLEADA. PROTECCION MAGNETOTERMICO 2P 16A. DIFERENCIAL VP, 40A, 30mA. MANETA DE PLASTICO. REGLETA PARA CONEXION DE TIERRA USO PARA CAMPINGS. ATN TELEFONICA PARA LA INSTALACION 96.132.23.01 SOLERA 1311A-I85
CUADRO INDUSRIAL MONTADO, BASES, CABLEADO Y PROTECCIONES, 270 x 250 x 160 mm
197,95€
CUADRO INDUSRIAL MONTADO, BASES, CABLEADO Y PROTECCIONES, 270 x 250 x 160 mm
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 2,612 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 230 V |
| Protección | IP65 |
| Color | Azul / Blanco |
| Tipo | Cuadro con bases / cableado / protecciones |
| Tipo forma | Superficie |
| Modelo | Estanco |
| Medida | 270 x 250 x 160 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.