BASE AEREA DE GOMA 10/16A 250V T/TL IP44 4,8mm NEGRA (RETRACTILADA) EDM
BASE AEREA DE GOMA 10/16A 250V T/TL IP44 4,8mm NEGRA (RETRACTILADA) EDM
2,79€
BASE AEREA DE GOMA 10/16A 250V T/TL IP44 4,8mm NEGRA (RETRACTILADA) EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Salida | Frontal |
| Tipo | Base aérea |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.