BASE AÉREA GOMA 10/16A 250V T/TL TIPO F 4,8mm PROTECCIÓN IP 44 SALIDA CABLE FRONTAL BLANCA (ENVASADA)
BASE AÉREA GOMA 10/16A 250V T/TL 4,8mm IP44 BLANCA (ENVASADA)
4,09€
BASE AÉREA GOMA 10/16A 250V T/TL 4,8mm IP44 BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 518 disponibles
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Protección | IP44 |
| Color | Blanco |
| Material | Goma |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Salida | Frontal |
| Tipo | Base aérea |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.