BASE BIPOLAR CON T/TL 74x72x28mm (ancho/fondo/alto). CORRIENTE NORMAL 10AX 250V. ENTRADAS PARA CANALES DE 10x12mm, 10x16mm Y 10x22mm. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. CON OBTURADOR, BORNES DE AGUJERO, BASE CON TOMA FRANCESA. COLOR BLANCOS. SUPERFICIE MURAL SOLERA MUR60U
BASE BIPOLAR CON T/TL SUPERFICIE MURAL 74 x 72 x 28 mm
5,15€
BASE BIPOLAR CON T/TL SUPERFICIE MURAL 74 x 72 x 28 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Modelo | Mural |
| Tipo | Base 2P+T T / TL |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | 74 x 72 x 42 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.