BASE SCHUKO DE SUPERFÍCIE T/TL 25A 250V ESPECIAL HORNOS
BASE DE SUPERFÍCIE T/TL 25 A 250 V
17,45€
BASE DE SUPERFÍCIE T/TL 25 A 250 V
Disponibilidad: 45 disponibles
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 25 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Base de superficie |
| Material | Termoplástico |
| Potencia | 3500 W |
| Medida | 75 x 68 x 50 mm |
| Tipo forma | T / T lateral |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.