BASE DOBLE BIPOLAR CON T/TL + CONMUTADOR DE CRUCE Y CON OBTURADOR 138x42x72mm (ancho/fondo/alto). ENTRADAS PARA CANALES DE 10×12, 10×16 Y 10×22, BORNES DE AGUJERO. CON OBTURADOR. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. SUPERFICIE MURAL SOLERA MUR96U
BASE DOBLE BIPOLAR CON T/TL + CONMUTADOR DE CRUCE Y CON OBTURADOR SUPERFICIE MURAL 138 x 42 x 72 mm
10,95€
BASE DOBLE BIPOLAR CON T/TL + CONMUTADOR DE CRUCE Y CON OBTURADOR SUPERFICIE MURAL 138 x 42 x 72 mm
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Modelo | Mural |
| Tipo forma | Superficie |
| Tipo | Cruzamiento + base 2P+T T / TL |
| Medida | 138 x 42 x 72 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.