BASE DOBLE BIPOLAR CON T/TL 148x72x42mm (ancho/fondo/alto). CORRIENTE NORMAL 16A 250V. ENTRADAS PARA CANALES DE 10x12mm, 10x16mm Y 10x22mm, BORNES DE AGUJERO, CON OBTURADOR, CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. SUPERFICIE MURAL SOLERA MUR66U
BASE DOBLE BIPOLAR CON T/TL SUPERFICIE MURAL 148 x 72 x 42 mm
9,50€
BASE DOBLE BIPOLAR CON T/TL SUPERFICIE MURAL 148 x 72 x 42 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,132 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Modelo | Mural |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | 148 x 72 x 42 mm |
| Tipo | Base doble 2P+T T / TL |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.