CON INTERRUPTOR LUMINOSO AZUL. MÁX.3680W. 850º C GWT COLOR BLANCO. IP20. EMBORNAMIENTO DE FÁCIL ACCESO, ENTRADAS PARA MINI CANAL 7×12, 10×16, 10×20 Y 12x12mm. TAPA DE EXTRACCIÓN RÁPIDA Y SENCILLA. CON AGUJEROS PARA FIJACIÓN POR TORNILLOS A LA PARED Y ORIFICIOS PARA FIJACIÓN MEDIANTE BRIDAS A TUBOS, INCLUYE PASAMUROS DE GOMA PARA CABLE Y TAPA PARA MINI CANAL. FABRICADO EN POLICARBONATO. SERIE ION.
BASE MÚLTIPLE DE 4 TOMAS 2P+T, 16 A 250 V, SIN CABLE, CON INTERRUPTOR
11,45€
BASE MÚLTIPLE DE 4 TOMAS 2P+T, 16 A 250 V, SIN CABLE, CON INTERRUPTOR
Disponibilidad: 42 disponibles
| Peso | 0,246 kg |
|---|---|
| Tomas | 4 |
| Tensión | 250 V 16 A |
| Potencia | Máx. 3680 W |
| Grado de protección | IP20 |
| Embornamiento por tornillos | Sí |
| Color | Blanco / Azul |
| Tipo | Base múltiple 2 P + T |
| Características | Entradas para mini canal | Con orificios para fijaciones varias |
| Material | Policarbonato |
| Interruptor luminoso | Si |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.