BASE SCHUKO SUPERFICIE T/TL REDONDA (10/16A. 4-4,8mm) SOLERA 517
BASE DE SUPERFICIE T/TL 10/16 A REDONDA
2,95€
BASE DE SUPERFICIE T/TL 10/16 A REDONDA
Disponibilidad: 296 disponibles
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Tipo | Base de superficie |
| Material | Termoplástico |
| Potencia | 3500 W |
| Tipo forma | T / T lateral |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.