BASE SCHUKO T/TL SUPERFICIE DE PORCELANA SERIE VINTAGE 16A 250V Ø80mm BLANCO
BASE SCHUKO T/TL SUPERFICIE DE PORCELANA SERIE VINTAGE 16A 250V Ø80mm BLANCO
29,95€
BASE SCHUKO T/TL SUPERFICIE DE PORCELANA SERIE VINTAGE 16A 250V Ø80mm BLANCO
Disponibilidad: 97 disponibles
| Peso | 0,405 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Porcelana |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Modelo | Vintage |
| Tipo | Base 2P+T T / TL |
| Tipo forma | Superficie |
| Medida | Ø 80 mm |
| Características | Tornillos incluidos |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.