BATERIA VARTA 540-4R25-2 6V 136x73x125mm (ancho/fondo/alto)
BATERIA VARTA 540-4R25-2 6V 136x73x125mm
12,95€
BATERIA VARTA 540-4R25-2 6V 136x73x125mm
Disponibilidad: 77 disponibles
| Peso | 1,056 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 6 V |
| Tamaño pila / referencia | 4R25 – 2VP |
| Capacidad | 8000 mAh |
| Tecnologia | Zinc |
| Tipo | Batería |
| Medida | 136 x 73 x 125 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.