PILA VARTA ALKALINA V11A 6V (BLISTER 1 unid.) Ø10,22×16,5mm (diámetro/alto)
PILA VARTA ALKALINA V11A 6V (BLISTER 1 unid.) Ø10,22×16,5mm
1,99€
PILA VARTA ALKALINA V11A 6V (BLISTER 1 unid.) Ø10,22×16,5mm
Disponibilidad: 74 disponibles
| Peso | 0,006 kg |
|---|---|
| Blister | Si |
| Tensión | 6 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Tamaño pila / referencia | V11A |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 22 x 16, 5 mm, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.