OVALILLO PARA PERNIO EN ACERO. DIAMETRO INTERIOR Ø7mm. DIAMETRO EXTERIOR Ø10,5mm. ESPESOR DE 3mm. ACABADO LATONADO. (TORNILLOS NO INCLUIDOS)
OVALILLO PERNIO OV01 LATONADO
4,50€
OVALILLO PERNIO OV01 LATONADO
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tornillos incluidos | No |
| Acabado | Latonado |
| Espesor | 3 mm |
| Medida | 5 mm, Interior Ø 7 mm – Exterior Ø 10 |
| Tipo | Ovalillo para pernio |
| Contenido | 10 unidades |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.