RODAMIENTO INASA 162 RD16. CONTENIDO BLISTER 2 unid. MEDIDA 45 x 25 mm. DIAMETRO DE LA RUEDA 20 mm. MATERIAL ACERO. ACABADO ZINCADO. (TORNILLOS NO INCLUIDOS)
RODAMIENTO INASA 162 RD16 ZN
6,95€
RODAMIENTO INASA 162 RD16 ZN
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tornillos incluidos | No |
| Modelo | 162 RD16 |
| Acabado | Zincado |
| Diametro de la rueda | 20 mm |
| Medida | 45 x 25 mm |
| Tipo | Rodamiento inasa |
| Contenido | 2 unidades |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.