BOMBILLA BI-PIN SILICONA LED G4 12V 2W 180lm 6400K LUZ FRIA Ø10x37mm 25000h CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA BI-PIN SILICONA LED G4 12 V 2 W 180 lm 6400 K LUZ FRIA Ø10 x 37 mm
3,55€
BOMBILLA BI-PIN SILICONA LED G4 12 V 2 W 180 lm 6400 K LUZ FRIA Ø10 x 37 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Casquillo | G4 |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 180 lm |
| Potencia | 2 W |
| Tensión | 12 V |
| Tipo | Bi pin |
| Ángulo apertura | 300° |
| Medida | 7 cm, Ø 1 x 3 |
| Clase energética | F |
| Equivalencia | 19 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.