BOMBILLA G9 LED 5W 550lm 3000K LUZ CÁLIDA MEDIDAS: Ø1,43×6,45cm (diámetro/alto) 25000h AC/220-240V CLASE ENERGÉTICA: E ÁNGULO DE APERTURA 270°, CRI 80 EDM
BOMBILLA G9 LED 5 W 550 lm 3000 K LUZ CALIDA CRISTAL
5,95€
BOMBILLA G9 LED 5 W 550 lm 3000 K LUZ CALIDA CRISTAL
Sin existencias
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | G9 |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 550 lm |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Ángulo apertura | 270° |
| Equivalencia | 45 W |
| Clase energética | E |
| Tensión | AC 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 43 x 6, 45 cm, Ø 1 |
| Características | CRI >=80 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.